Как вернуть деньги потраченные при покупки квартиры по военной ипотеки

Добрый день! Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги,которые я потратил на приобретение своей квартиры по военной ипотеке??? Все затраты связанные с приобретением! А конкретно: 1) Открытие счета 2) Оценка квартиры и деньги потраченные на риэлтора! Спасибо

, АЛЕКСЕЙ, г. Артем
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут