Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Изменение закона в пенсионном обеспечении женщин имеющих троих и более детей

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, какие произошли изменения в законе о пенсиях женщинам имеющим троих детей ? Спасибо.

01 Февраля 2014, 05:26, вопрос №357928 Татьяна, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats