Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Временная регистрация в Москве с 2014 года

В связи с изданием Федерального закона от 21.12.2013 № 376-ФЗ:

Если собственник квартиры в Москве сдает квартиру по договору найма жилого помещения гражданам РФ, имеющим постоянную регистрацию в г. Воронеж, обязан ли собственник временно регистрировать квартирантов именно в своей квартире (которую им сдает) или при наличии договора найма жилого помещения, квартиранты могут быть временно зарегистрированы в другом жилом помещении г. Москвы или М.о.?

03 Февраля 2014, 15:48, вопрос №357582 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2018 мы ответили на 842 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.