Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Скользящий график работы на вредном производстве

Здравствуйте!Я работник вредного производства,моя работа связана с резкой металла на плазменных машинах и с использованием газа.Наш график работы-3 сменная 8-часовая рабочая неделя по 5 дней в неделю,по желанию работа в субботу с двойной оплатой.Нас хотят перевести на 12-часовой рабочий день по скользящему графику(день с 8.00-20.00,день с 20.00-8.00, два дня выходных).Аргументируют тяжелым положением на заводе(много народа на больничном),обещают сделать на месяц,но с дальнейшим переводом на такой постоянный график работы.Законно ли это без согласия работников?Заранее спасибо за ответ.Александр.

31 Января 2014, 19:10, вопрос №357392 Александр, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats