Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Изменения ст228 ч2 УК

Здравствуйте! Муж осужден по ст.228 ч2 и контрабанда. Общий срок 7лет с 2010г. (14,1гр марихуаны) В то время это считалось крупным размером и срок по статье был от5 до 12лет. Сейчас судя по таблице размер считается значительным и срок по статье от 3 до10лет. Можем ли мы расчитывать на изменение срока конечно в сторону уменьшения. И с чего начать?

10 Января 2013, 22:21, вопрос №35714 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats