8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменения ст228 ч2 УК

Здравствуйте! Муж осужден по ст.228 ч2 и контрабанда. Общий срок 7лет с 2010г. (14,1гр марихуаны) В то время это считалось крупным размером и срок по статье был от5 до 12лет. Сейчас судя по таблице размер считается значительным и срок по статье от 3 до10лет. Можем ли мы расчитывать на изменение срока конечно в сторону уменьшения. И с чего начать?

, Наталья Мозалева,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, можно узнать, какие изменения вступили в уголовном кодексе с 1 апреля, по ст.228.1 часть 4?
Здравствуйте,можно узнать ,какие изменения вступили в уголовном кодексе с 1 апреля,по ст .228.1 часть 4?
, вопрос №4083931, Анна, г. Ангарск
386 ₽
Уголовное право
Решите задачку, предмет Уголовный Процесс. Захаров осужден по ч. 1 ст. 158 УК. Он признан виновным в том, что 19
Решите задачку , предмет Уголовный Процесс. Захаров осужден по ч. 1 ст. 158 УК. Он признан виновным в том, что 19 сентября, будучи в нетрезвом состоянии, вместе со своей знакомой Макеевой пришел в комнату общежития, где ранее бывал с разрешения знакомой Ляпиной, и похитил магнитофон с четырьмя дисками. В уголовном деле по обвинению Захарова в совершении кражи наряду с другими процессуальными документами имелись следующие протоколы: 1) осмотра места происшествия; 2) осмотра магнитофона, изъятого у Захарова; 3) опознания этого магнитофона Ляпиной; 4) допроса обвиняемого Захарова; 5) допроса потерпевшей Ляпиной. (Какие из перечисленных процессуальных документов относятся протоколам следственных действий как самостоятельному доказательству, указанному в ч. 2 ст. ст. 74 и 83 УПК? Классифицируйте их)
, вопрос №4082552, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте у меня вопрос по 132 ст ук рф, мою дочь принуждали к сексульным действиям и иным характерам
Здравствуйте у меня вопрос по 132 ст ук рф, мою дочь принуждали к сексульным действиям и иным характерам пытались принудить к оральному сэксу, насильника вызвал следователь и дали ему подписку о не выезде хотя проводились 2 очные ставки, первая где совершалось преступление а второе уже не посредственно в месте где он отрицал свою вину в итоге мне не понятно почему его после не закрыли и он свободно живет на свободе.
, вопрос №4081512, Станислав, г. Москва
Долевое участие в строительстве
Подскажите пожалуйста, может ли застройщик не выдать ключи, если я поставила в документе галочки против УК, которую навязывает застройщик?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли застройщик не выдать ключи ,если я поставила в документе галочки против УК,которую навязывает застройщик?
, вопрос №4080986, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 10.01.2013