Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Аннулировать кредит на косметику Мон Платин

Добрый день!

Я приобрела в кредит косметику Мон Платин за 49900 руб., вскрыла 4 коробочки, но не пользовалась.

В кейсе и в коробочках нет никакой документации о правилах применения, противопоказаниях и т.п.

Хотела вернуть все, но взяли только нераскрытые коробочки, переделали сумму кредита на стоимость вскрытых.

У меня возникла аллергия, есть справка от врача и претензия (уже отнесла в косметическую фирму).

Возможно ли полностью аннулировать кредит, чтобы забрали и вскрытые тоже?

Защищает ли закон потребителя в этом случае?

02 Февраля 2014, 19:24, вопрос №356927 Елена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats