Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Может ли одно и то же лицо осуществлять авторский надзор, строительный контроль и быть подрядчиком на одном и том же объекте

Может ли одно и то же лицо осуществлять авторский надзор, строительный контроль и быть подрядчиком на одном и том же объекте? Авторский надзор - так как является разработчиком проекта. Строительный контроль - победитель аукциона. Подрядчик - победитель аукциона.

Есть ли законодательная норма, чтобы отклонить его от участия в каком-либо аукционе (строительный контроль или подрядчик).

Аукционы еще не прошли, но вероятность такого исхода очень велика.

10 Января 2013, 17:12, вопрос №35678 Любовь, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 648 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.