Может ли одно и то же лицо осуществлять авторский надзор, строительный контроль и быть подрядчиком на одном и том же объекте

Может ли одно и то же лицо осуществлять авторский надзор, строительный контроль и быть подрядчиком на одном и том же объекте? Авторский надзор - так как является разработчиком проекта. Строительный контроль - победитель аукциона. Подрядчик - победитель аукциона.

Есть ли законодательная норма, чтобы отклонить его от участия в каком-либо аукционе (строительный контроль или подрядчик).

Аукционы еще не прошли, но вероятность такого исхода очень велика.

, Любовь Пеннер, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут