Обязана ли я присутствовать на ревизии, и кроме того обслуживать покупателей

Добрый день!

Такая ситуация: работаю продавцом-стажером 3 месяца.Магазин переезжает в другой отдел. Директор нас предупредил,что в течении месяца ждет от нас решения,кто уйдет по собственному желанию,т.к. ему нужны всего 3 продавца. Так как я стажер, и не хочу работать в другом отделе, решила уволиться. Начальство сказало,что необходима инвентаризация, и обязательно наше присутствие на ревизии. Ревизия будет проводиться в течении рабочего дня (дней). магазин закрывать не будут во время ревизии. Мне говорят,что мы обязаны помимо проведения ревизии, еще и выполнять свои трудовые обязанности - обслуживать покупателей.

Скажите, обязана ли я присутствовать на ревизии, и кроме того обслуживать покупателей.

Спасибо!

, Екатерина Иванова,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут