Как получить вид на жительство для матери ( гражданки Украины )

Я являюсь гражданкой РФ и имею жилую собственность. В настоящий момент моя мать 82 лет является лежачей больной и требуется ее переезд по моему месту проживания на постоянное жительство.Как осуществляется оформление пребывания на территории СПБ ? Какие права и льготы можно получить , если она является ветераном труда СССР и участником ВОВ тыла ?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут