Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Вопрос про заработную плату

Здравствуйте, я работаю по сдельной оплате труда, моя деталь стоит 157 руб., однако эта стоимость складывается из 17 руб. (по картотеке причем как эта стоимость посчиталась неизвестно) и 140 руб. премия. Вопрос — Законно ли что бы премия (которой кстати на усмотрение начальника могут лишить ПОЛНОСТЬЮ) в десятки раз больше ставки?

30 Января 2014, 20:21, вопрос №356618 Юрий, г. Рыбинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats