Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Проживание по адресу отличному от адреса прописки

Добрый день,

У меня следующая ситуация, живу в съемной квартире в Казани по определенному адресу, а фактически проживаю в Казани по другому адресу. Что в этом случае гласит закон? Что я нарушаю, какое наказание предусмотрено, имеет ли право участковый мне что-то предъявить?

Спасибо большое

02 Февраля 2014, 13:20, вопрос №356577 Тимур, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.