Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Должность педагог-библиотекарь и выплата надбавки за библиотечный стаж по закону "О библиотечном деле в Челябинской области

Если зав. библиотекой образовательного учреждения переходит на должность педагог-библиотекарь, то распространяется ли на него Закон Челябинской области от 30.11.2004г. № 324-ЗО "О библиотечном деле в Челябинской области", то есть ежемесячная надбавка за выслугу лет и лечебное пособие, где это конкретно прописано! Заранее спасибо.

02 Февраля 2014, 12:12, вопрос №356500 Ирина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats