Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Товарные знаки, патенты

Незаконное использование номера

я являюсь владельцем тур фирмы, в 2013 г директором была девушка которую я уволил в конце года, перед уволнением она переписала на себя номер телефона тур фирмы, является ли это присвоением могу ли я вернуть этот номер обратно себе

02 Февраля 2014, 10:40, вопрос №356410 булат, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats