Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Незаконное присвоение гаража

Здравствуйте, подскажите

У меня был гараж в ГСК, но я им не пользовался более 7 лет, взносы не платил и меня исключили из членов кооператива, но гараж остался стоять в ГСК. Я захотел вернуться обратно в кооператив,Ю но мой гараж незаконно вскрыли и продали и сейчас у него другой хозяин. Членской книжки у меня нет. Как мне доказать что этот гараж был моим, если никаких документов на него у меня нет и есть только показания свидетелей (некоторых членов ГСК). Возможно ли выиграть суд только по показаниям свидетелей

02 Февраля 2014, 10:36, вопрос №356403 Екатерина, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 758 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats