Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как устроить ребенка в детский сад из многодетной семьи, но без Московской прописки?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как устроить в детский сад, ребенка из многодетной семьи, без Московской прописки ?

Прописана я в Махачкале, а в Москве , регистрация по месту пребывания.

Родились мы 21.01.2011г.г. Москва, а записались мы в детский сад через ОСИП в марте 2011 г. Нам уже 3 года. Но в саду и в ОСИПЕ говорят, первоочередники Москвичи и семьи имеющие льготы. Семья является многодетной, у нас трое деток, так почему же мы не являемся льготной категорией . Все трое деток родились в Москве, первый у нас ходил в сад и сейчас ходит в школу в г. Москве!

Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Ведь закон распространен на всю Российскую Федерацию!

Заранее спасибо!

30 Января 2014, 16:42, вопрос №356396 Имамат, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1022 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats