Как устроить ребенка в детский сад из многодетной семьи, но без Московской прописки?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как устроить в детский сад, ребенка из многодетной семьи, без Московской прописки ?

Прописана я в Махачкале, а в Москве , регистрация по месту пребывания.

Родились мы 21.01.2011г.г. Москва, а записались мы в детский сад через ОСИП в марте 2011 г. Нам уже 3 года. Но в саду и в ОСИПЕ говорят, первоочередники Москвичи и семьи имеющие льготы. Семья является многодетной, у нас трое деток, так почему же мы не являемся льготной категорией . Все трое деток родились в Москве, первый у нас ходил в сад и сейчас ходит в школу в г. Москве!

Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Ведь закон распространен на всю Российскую Федерацию!

Заранее спасибо!

, Имамат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут