Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть картину обратно в арт-салон?

Здравствуйте, можно ли вернуть картину обратно в арт-салон? Картина не подошла к интерьеру. Меня предупреждали, что вернуть нельзя будет. Законно ли это?

02 Февраля 2014, 09:16, вопрос №356340 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats