НДФЛ с заработной платы, указанной в трудовом договоре и приказе о приеме на работу

В трудовом договоре и приказе о приеме на работу указан оклад в размере 25000 руб. Это считается как сумма с учетом налога (то есть, на руки за вычетом 13%) или сумма на руки?

По увольнении сотрудника выяснилось, что работодатель не заплатил в бюджет ни копейки НДФЛ по данному работнику.

  • 1 937
    .jpg
  • image (2)
    .jpeg
, Вероника, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут