Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Уменьшение процента по ипотеке в Сбербанке

Здравствуйте!

Возникла такая ситуация. Хочу взять ипотеку в сбербанке, пришли на консультацию,мне задали несколько стандартных вопросов и в последующем дали примерный график погашения кредита. Но меня насторожил тот факт, что они предложили мне только аннуитетный способ погашения кредита.

Как быть, если он мне категорически не подходит. Разве у меня нет права выбрать самой способ погашения?Причем на официальном сайте сбербанка есть отдельно выделенным ярлыком "Способы погашения кредита" и их там два, а на все предлагаемые ими кредиты, в том числе и ипотеку стоит только один способ погашения.Разве законно все это?Получается сбербанк изначально вводит в заблуждение, когда выставляет на своем сайте информацию, которая не соответствует реальности.

Остальные банки возможно ориентируются на сбербанк и выгодных предложений точно не найдешь.Можно ли куда-нибудь обратиться или бесполезно и они не предложат мне дифференцированный способ гашения платежа?

02 Февраля 2014, 09:07, вопрос №356331 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats