Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Законна ли покупка части немежеванной земли у собственника

Добрый день. Хочу купить часть не размежеванной земли у собственника. Поясняю, у него 2 гектара в собственности, предлагает покупать участки по 10-20 соток под сады и дачи. Говорит что уже зарегистрировано садовое товарищество. Категория земли под дачное хозяйство. Межевать будем весной. Можно ли покупать такой "виртуальный" участок до межевания? Какие документы я должна запросить у собственника? Какие документы у меня должны в итоге получится, чтобы подтверждали законность сделки? У кого они регистрируются (росреестр или у нотариуса)?

02 Февраля 2014, 08:47, вопрос №356320 Марина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats