Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Фальсификация доказательств по административному делу, ответственность

Есть ли ответственность за фальсификацию доказательств по делу об административном правонарушении? В уголовном кодексе предусмотрена ст. 303 только по гражданскому и уголовному делу

01 Февраля 2014, 23:04, вопрос №356179 Алексей, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 395 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.