Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Как ускорить получение жилищной субсидии вынужденным переселенцам?

В 1999 году я и моя мать получили статус вынужденного переселенца. С этого времени проживали вместе в комнате общежития 13 кв.м. Стоим в очереди на получение безвозмездной субсидии на получение жилья, но очередь длится что то очень долго....и по настоящее время мы каждый год собираем справки и продлеваем статус. На момент получения статуса я была несовершеннолетняя, потом после достижения мной совершеннолетия, меня включили в список матери. И вот уже 13 лет никаких продвижений....Скажите пожалуйста, может существует какой закон....как нам получить субсидию??!! может есть возможность обратиться в суд, чтобы все это дело ускорить!!! Я по-прежнему так и проживаю в общежитии, мама живет в нашей общей комнате, а я снимаю рядом.

10 Января 2013, 00:27, вопрос №35613 Валентина Александровна, г. Вышний Волочек
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats