Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нарушение прав и законный интересов соседей

Здравствуйте.

Я и сосед делим комнату в двухкомнатной квартире по договору коммерческого найма. Возникают споры по поводу нарушения прав друг друга.

Есть ли определенный перечень прав и законных интересов соседей?

Чем можно руководствоваться при доказательстве невиновности в этом вопросе?

С уважением, Альбина.

01 Февраля 2014, 20:28, вопрос №356047 Альбина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats