Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Эвакуация автомобиля с тротуара

Широкий тротуар возле дома, знаков, запрещающих парковку нет. Знаков, разрешающих парковку на тротуаре тоже нет. Но есть линия разметки, нанесенная управой незаконно (по словам инспектора ГИБДД). Ночью машину эвакуировала по нарушению п 12.2 ПДД, с пометкой в протоколе,что созданы помехи пешеходам. в 2 ночи.

Хочу обжаловать это постановление.

31 Января 2014, 19:29, вопрос №355855 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1006 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats