Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Перерасчет декретного отпуска

Подскажите пожалуйста,я мама 3х-месячного ребенка,на сроке 7 месяцев,оформляла декретный отпуск.Но не знала что могу оформить его по старому закону за 2010год .Получила копейки.Могу ли я сейчас сделать перерасчет декретных,по старому закону и получить остальные деньги?

09 Января 2013, 19:58, вопрос №35585 Anna, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats