Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Подростки курят возле детской площадки

после уроков несколько ребят собрались компанией возле детской площадки и один из мальчиков закрил и предложил остальным тоже самое,опишите эту ситуацию со стороны закона,очень важно!!!

01 Февраля 2014, 16:57, вопрос №355824 софия, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats