Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Управляющая компания требует документы по перепланировки

Добрый день, Мною куплена кварира в многоквартирном доме в Московской области, г. Мытищи. Нами произведен ремонт. Управляющая компания принисла предписание предоставить документы по перепланировке. Но в предписании нет ссылок ни на одну статью ЖК ни на один из под законных актов. На каком основании я могу им это не предоставлять, и в праве ли они требовать это от меня? Вся возня начилась из-за того что у нас в дальних комнатах слышен очень звук от лифтов. Замеры производились в дальних комнатах а перегородки нет в ближней комнате. (Вся загвоздка в том что это Московская облась а не Москва).

29 Января 2014, 18:10, вопрос №355479 Наталья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2018 мы ответили на 451 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.