Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Компенсации пострадавшим от паводка на Дальнем Востоке

Комиссия признала частный дом не подлежащим восстановлению в результате паводка в Комсомольске на Амуре в 2013 году, но в выплате компенсации 30 000 рублей за квадратный метр отказано на основании, что у дочери, которая не является собственником,есть в собственности квартира. Ссылаются на указ Президента РФ о том, что предоставление нового жилья или компенсации 30 000 рублей имеют только те, у кого нет другого жилья. Вопрос: законно ли решение комиссии, если да, то на какие компенсации за утрату жилья в этом случае я имею право? Была ли по этому вопросу какая-нибудь судебная практика?

01 Февраля 2014, 09:31, вопрос №355354 Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats