Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Могу ли я дальше служить по контракту если на меня завели уголовное дело?

Здравствуйте! На меня возбудили уголовное дело 27.01.2014 по ст. 112 ч. 1 , я возместил ущерб и у меня есть расписки от заявителей что они ко мне претензий не имеют в суде мы примеряемся. А сверху моему начальству приказали собирать на меня представление на увольнение и аттестационную комиссию собирают, но я ничего не подписывал еще ! и суда еще не было ! Могу ли я служить дальше по контракту если на меня завели уголовно дело? И что мне посоветуете делать?

31 Января 2014, 20:43, вопрос №355113 Платон, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats