Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Бронирование столиков в ресторане заказ меню заранее

Проблема в том что заранее я забронировал столик на количество мест,было оговорено меню и оплачены деньги.Но количество гостей изменилось по факту придет на 10 человек меньше.Как мне заранее внести изменения на количество мест и количества заказанной еды.Зачем мне еды на 15 человек и мест 15? если по факту будет 5 человек.Звоню администратору кафе объясняю ситуацию ,он ссылается на что изменить ничего не может и вернуть деньги при отказе тоже нет.Якобы он угорит и заказ отдал уже на кухню.Помогите пожалуйста!

31 Января 2014, 20:05, вопрос №355077 игорь, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.