Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Почему деканат не выдает справку- вызов на 4 месяца

В трудовом кодексе говорится про 4месяца отпуска для подготовки к ВКР и сдаче ГОСОВ, а в деканате мне сказали,что с 28.04.2014 по 18.05.2014 - сеия; с19.05.2014 по 01.06.2014 подготовка и сдача ГОСОВ;с 02.06.2014 по 29.06.2014 подготовка и защита ВКР.

Получается 21+14+28=63 дня.Почему мне отказывают выдать справку вызов на 4 месяца и что с этим делать? Имеют ли право вообще мне отказать? УЧУСЬ НА МЕНЕДЖМЕНТЕ БАКАЛАВРИАТ.

31 Января 2014, 19:53, вопрос №355067 Червонный Евгений, г. Энгельс
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats