Можно ли зарегистрировать дом на землях сельхозназначения для личного подсобного хозяйства

Добрый день, имеется земля сельхозназначения для личного подсобного хозяйства, можно ли построить дом на такой земле и прописаться в нём (земли по сельхозназначению использовать невозможно т.к. кругом построены дома и проходят дороги)

Также пытались перевести земли из сельхозназначения в земли поселений, но органы местной власти спихивают друг на друга эту работу, в итоге, уже по третьему кругу по одним и тем же чиновникам хожу, а вразуметельного от них ответа, так и не получил.

, Сергей,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут