Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как обналичить материнский капитал на реконструкцию в многоквартирном доме

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАША СЕМЬЯ ПРОЖИВАЕТ В ДВУХКВАРТИРНОМ ДОМЕ.АДМИНИСТРАЦИЯ НАШЕГО ПОСЕЛКА ДАЛИ НАМ РАЗРЕШЕНИЕ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ КВАРТИРЫ. ЗЕМЛЯ У НАС В ОБЩЕДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ С СОСЕДЯМИ.КОГДА МЫ ОБРАТИЛИСЬ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ПО ПОВОДУ ПОЛУЧЕНИЯ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА СДАЛИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НАМ ПРИШЕЛ С ОБЛАСТИ ОТКАЗ-МОТИВИРОВАЛИ ТЕМ ЧТО ЗЕМЛЯ У НАС В ОБЩЕДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА -КАКОЙ СМЫСЛ В ТОМ ЧТО ПО ЗАКОНУ РАЗРЕШЕНО ОБНАЛИЧИВАТЬ МАТ. КАП. НА ПРИСТРОЙКУ К МНОГОКВАРТИРНОМУ ДОМУ А ЗЕМЛЮ ОФОРМЛЯЮТ В ДОЛЯХ С СОСЕДЯМИ КАК НАМ БЫТЬ ВЕДЬ МЫ ХОТИМ СДЕЛАТЬ КОМНАТУ ДЛЯ РЕБЕНКА-ИНВАЛИДА А МНОГИЕ КАК Я ЗНАЮ БЕЗ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ ОБНАЛИЧИВАЮТ ЭТОТ КАПИТАЛ НА ПОКУПКУ МАШИН И ТД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШИМ СОВЕТОМ ОЧЕНЬ БУДУ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА

31 Января 2014, 18:28, вопрос №354993 СИДОРОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА, г. Коноша
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats