Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата труда педагога - психолога как совместителя

Основное место работы станция скорой мед.помощи - фельдшер. По совместительству работаю педагогом- психологом (соответствующее образование есть) в центре дополнительного образования дете на 0,5 ставки (оклад 7760р.-на 0,5 ставки - 3880р.+стимулирующие выплаты 2-3 тысячи в месяц)После вышедшего закона президента о повышении зароботной платы педагогам, с меня сняли стимул.выплаты сославшись,что я педагог совместитель, а данные выплаты пологаются только основным работникам. Правомочны ли действия администрации?

31 Января 2014, 18:09, вопрос №354974 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 534 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats