Как выписать Иностранного Гражданина с РВП

Здравствуйте!

Моя семья: мать (квартиросъемщик) и ее четверо детей, в т.ч. и я, имеющие постоянную регистрацию по месту жительства в г. Москве, некоторое время назад оформили действующему супругу моей сестры (он является гражданином Грузии) РВП на 3 года в нашей квартире (не приватизированной).

В последнее время, этот новый жилец, совершенно необоснованно, стал осуществлять разного рода нападки на членов моей семьи, в т.ч. грубые оскорбления.

В связи с этим, встал вопрос о его выселении.

Подскажите, пожалуйста, каким образом и куда я и/или члены моей семьи должны оформить (подать) документы об отмене его проживания с нами?

если только через суд, то кто должен быть истцом (только мать и/или я, или все прописанные члены семьи)?

Еще, с мамой хотим попробовать все сделать без его ведома, поскольку он угрожает сестре, что в случае каких-либо манипуляций против него, увезет их общую 2,5 годовалую дочь. В то же время он специально ушел с работы (навсегда или нет пока неясно), чтобы следить за каждым ее шагом, дабы не позволить ей написать отказ о выезде дочери за границу. При попытке других членов семьи заговорить с сестрой, всячески этому препятствует, на звонки ей отвечает он, при этом на просьбу передать трубку сестре отвечает всевозможными нецензурными оскорблениями, может он вообще психически заболел, кто знает.

подскажите, каким образом действовать?

Спасибо.

, Софья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут