8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать документы на программу молодая семья

Здравствуйте! Мы с Тюменской обл. г. Ялуторовск. Нас в семье 3 человека. Муж гражданин Украины 25 лет, сын 2 года гражданин России и я 24 года гражданка России. Мы с мужем зарегистрированы законным браком. У меня к вам 2 вопроса: 1. Мне по наследству в 2010 году досталась небольшая квартира в бараке общей площадью 24,3 кв.м. (она не благоустроенна и не пригодна для жилья), мы в ней не проживаем(живем на съемном жилье), но прописаны ( прописка с 2011года, до этого были прописаны у моей мамы). В ней прописаны 4 человека (я, сын, муж и мой брат). Можем ли мы встать в очередь по программе молодая семья, если у нас уже есть недвижимость? И есть ли смысл пробовать вставать?

И 2 ой вопрос. У меня муж гражданин Украины. Мы делаем документы. Гражданство России он получит в середине мая 2015 года. Сможем ли мы подать документы на программу молодая семья в июне 2015г.? Не будет ли поздно?

Показать полностью
, Анастасия, г. Ялуторовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли подать заново на алименты?
Могут ли подать заново на алименты?пришло постановление что алименты будут удерживаться с этого года
, вопрос №4089845, Иван, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном учреждении, но у меня есть судебные обязательства, из-за которых вычитают большую половину зарплаты, поэтому нет возможности приобрести оборудование для продвижения собственного дела?
, вопрос №4089293, Дарья, г. Саратов
Военное право
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что могу представлять его интересы в мин обороне ) если да то как правильно составить такой рапорт
, вопрос №4088721, Мария, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Я подала документы на оформление пособия " пособие за проживание до 3 х лет в зоне ЧАЭС"
Добрый вечер. Я подала документы на оформление пособия " пособие за проживание до 3 х лет в зоне ЧАЭС". Прописаны постоянно. Отказали в пособие по причине того,что ребенок не стоит на учёте в медучреждении по месту жительства. Т.е. сделали запрос в поликлинику и на основании его отказали Скажите, является ли это действие незаконным собиранием и распространением сведений о частной жизни? 137 УК?
, вопрос №4087263, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, программа молодая семья предусматривает что нельзя покупать дом у близких родственников, скажите пожалуйста является ли отчим близким родственником?
Здравствуйте, программа молодая семья предусматривает что нельзя покупать дом у близких родственников, скажите пожалуйста является ли отчим близким родственником?
, вопрос №4086595, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2014