Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я подать документы на программу молодая семья

Здравствуйте! Мы с Тюменской обл. г. Ялуторовск. Нас в семье 3 человека. Муж гражданин Украины 25 лет, сын 2 года гражданин России и я 24 года гражданка России. Мы с мужем зарегистрированы законным браком. У меня к вам 2 вопроса: 1. Мне по наследству в 2010 году досталась небольшая квартира в бараке общей площадью 24,3 кв.м. (она не благоустроенна и не пригодна для жилья), мы в ней не проживаем(живем на съемном жилье), но прописаны ( прописка с 2011года, до этого были прописаны у моей мамы). В ней прописаны 4 человека (я, сын, муж и мой брат). Можем ли мы встать в очередь по программе молодая семья, если у нас уже есть недвижимость? И есть ли смысл пробовать вставать?

И 2 ой вопрос. У меня муж гражданин Украины. Мы делаем документы. Гражданство России он получит в середине мая 2015 года. Сможем ли мы подать документы на программу молодая семья в июне 2015г.? Не будет ли поздно?

31 Января 2014, 18:06, вопрос №354968 Анастасия, г. Ялуторовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats