Продавать чай на улице

Здравствуйте! Хочу продавать горячий чай и кофе, конфетки-бараночки в скверах Москвы, в частности район Зюзино. Такой Стол с самоваром и чай в пакетиках бабуля наливает, как делают в некоторых парках.

Скажите как это официально зарегистрировать, какие требования, разрешения нужны? Куда к кому обращаться?

Спасибо!

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут