Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Новые поправки в закон о миграции граждан Украины

Добрый день!Подскажите пожалуйста.Я гражданка Украины,1 марта вступаю в брак с гражданином РФ.Если по истечении трёх месяцев,а он заканчивается 27 марта,я пересеку границу.Пустят ли меня обратно к мужу))))))))))))))

31 Января 2014, 14:09, вопрос №354679 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.