Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолжность по кредиту

Здравствуйте . У маня просрочка кредита два месяца а мне начислили уже на мои 46000 тысяч рублей почти 13000 тысяч рублей процентов . Хотя началась вся просрочка не по моей вине только. Но и по вине банка . Законно ли это?

31 Января 2014, 10:35, вопрос №354423 Козулина Татьяна Петровна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Антилов Александр

    Здравствуйте, Татьяна Петровна!

    Законны те проценты, которые были согласованы сторонами в договоре. При просрочке вы конечно же обязаны уплатить штрафные санкции, также оговоренные в договоре с банком. Однако из вопроса не понятна причина просрочки. Если действительно, дело в банке, то один из способов — письменное обращение на имя руководителя для решения всех вопросов.

    31 Января 2014, 12:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats