Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Завод изготовитель автомобиля Wortex Tingo закрыли. Все дилеры отказываются делать ремонт, говоря что они больше не дилеры

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня такая проблема: купили автомобиль в автосалоне, машина на гарантии, но произошла поломка, приехали в автосалон (дилеру) чтобы бесплатно отремонтировали, там сказали, что они больше не дилеры и завод изготовитель закрыли, поэтому они могут отремонтировать автомобиль только платно, законно ли это и кто сейчас ответственный по гарантийному обслуживанию, если не могу найти дилера. Заранее спасибо

31 Января 2014, 09:12, вопрос №354369 Олеся, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats