Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Действительна ли прописка в сгоревшем доме?

Сгорел дом. Документы приватизации есть на меня, мужа и сына. Муж не прописан там, а я и сын прописаны. Два года шло судебное разбирательство о причине пожара. Месяц назад закончилось. Действительна ли наша прописка с сыном в сгоревшем доме? И как долго сохраниться если действительна? Спасибо заранее.

31 Января 2014, 07:57, вопрос №354341 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats