Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Справка-вызов на сессию. Изменения в законодательстве

Являюсь заведующей заочного отделения колледжа. Работодатели моих студентов отказываются принимать справку-вызов на сессию в связи с изменениями, внесенными в Закон об образовании и Трудовой кодекс. Но я выписываю справку на основании Приказа Министерства образования № 2057 от 13 мая 2003, который не изменен до сих пор. Как поступить? Внести в справку изменения в части ссылки на законодательные акты самой? Если да, то как правильно сформулировать и на какую статью ссылаться, т.к в новом Законе об образовании нет ничего похожего на п.8 ст.50 старой редакции Закона.

Спасибо за ответ

31 Января 2014, 06:38, вопрос №354322 Ирина, г. Уссурийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats