Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как исправить ошибку в госакте на земельный участок, если факт площадь 650м, а в гасакте 574м
Здравствуйте! Как исправить ошибку в госакте на земельный участок выданный в 1998г, в акте указана площадь земучастка 0, 0574га, а фактическая площадь 650м, и с соседским домом на моем земельном участке, а площадь под постройками в госакте 0, 0024м при этом площадь занимаемая соседским домом в площадь моего участка не вошла, таким образом от моего участка по 1, 5 м отдали двум соседям расположенным по боковым сторонам . Я обращалась в ДГИ о исправлении ошибки и мне ответили что необходимо провести уточнение границ и могу рассчитываиь на 10% от площади указанной в госакте. Но кадастовый инженер наотрез отказывается выдавть межевое дело с большей площадью , только на 0, 574м. Получается замкнутый круг. Самое интересное соседи смежники подписали акт согласования по всем сторонам , но кадасторик даже при этом не выдает межевое дело и говорит идите в суд , а судья спрашивает где отказ от регистрирующего органа. Подскажите что делать .