Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Обязан ли работодатель предоставить отпуск без содержания в связи с санаторно-курортным лечением ребенка 4 лет

Ребенку 4 года,от поликлиники дали путевку мать и дитя для прохождения санаторно-курортного лечения.Я работаю в детском саду,просила на время лечения отпуск без содержания мне отказали.Законно ли это?

30 Января 2014, 22:54, вопрос №354215 Олеся, г. Анна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.