Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пересечение границы

здравствуйте,у меня следующий вопрос,я являюсь гр.Украины, имею временную регистрацию в спб(на год).Могу ли я в течении года (срока регистрации)пересекать границу России-Украины без обязательного срока прибывания на Украине?! так как мне известно что с 1.01.14 вступил в силу новый закон который разрешает приезд в РФ только спустя 90 суток после уезда из РФ,то есть 90 суток в РФ и только после 90 суток на Украине снова можно вернутся в РФ! Так вот могу ли я избежать этого обязательного прибывания 90 суток на Украине,а просто выехать на 7 дней и вьехать обратно если у меня есть регистрация??!! Спасибо за ответ. С Ув. Сергей.

30 Января 2014, 22:28, вопрос №354187 сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2018 мы ответили на 690 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.