Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Предоставление земельных участков чернобыльцам

Добрый вечер!

Мы с мужем и ребенком прописаны в Чернобыльской зоне. Хотим переехать в "чистую зону". В законе указано, что чернобыльцам бесплатно предоставляются земельные участки. Возможно ли получение земельного участка в " чистой зоне?"если да, то с чего начинать и куда обращаться?

30 Января 2014, 21:26, вопрос №354121 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats