В связи с новым законом о рекламе, как рекламировать кабинет томографии

У моей свекрови частный кабинет томографии и в связи с новым законом о рекламе все отказываются его рекламировать. Просто я не понимаю, ведь запрещено рекламировать конкретно диагностику, но ведь можно озвучить или написать: Кабинет компьютерной томографии и название. В номенклатуре медицинских услуг имеется перечень, что можно рекламировать и там есть рентгенология, но томографии нет. Я ведь правильно понимаю, что нельзя указывать: "компьютерная томография легких", но ведь просто "кабинет компьютерной томографии" можно? Что вообще за бред этот новый закон? Подскажите, пожалуйста, как поступить. Спасибо!

, Елена,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут