Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

В связи с новым законом о рекламе, как рекламировать кабинет томографии

У моей свекрови частный кабинет томографии и в связи с новым законом о рекламе все отказываются его рекламировать. Просто я не понимаю, ведь запрещено рекламировать конкретно диагностику, но ведь можно озвучить или написать: Кабинет компьютерной томографии и название. В номенклатуре медицинских услуг имеется перечень, что можно рекламировать и там есть рентгенология, но томографии нет. Я ведь правильно понимаю, что нельзя указывать: "компьютерная томография легких", но ведь просто "кабинет компьютерной томографии" можно? Что вообще за бред этот новый закон? Подскажите, пожалуйста, как поступить. Спасибо!

30 Января 2014, 18:01, вопрос №353907 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats