Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Куда обращаться если не дают инвалидность ребенку без одной почки?

Здравствуйте.Меня зовут Марина,скажите пожалуйста,у меня есть ребенок,ему 3,5 года ему в 2013 году удалили левую почку,инвалидность нам не дали,сказали не достаточно для инвалидности,надо что бы у него была или умственная отсталость или проблемное мочеиспускание,во общем сказали по закону не положено по закону,когда будут проблемы тогда приезжайте с новыми документами,подскажите куда мне можно обратиться,и правильно ли они поступили,спасибо.

30 Января 2014, 16:36, вопрос №353827 Марина, г. Камышин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats