Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закон о нахождении граждан Украины на территории РФ с 1 января 2014

Я украинка, сыну 11 лет (учится в школе в 5 классе).

Проживаем на территории города Сочи.

Не пойму закон с 01.01.14. Мы каждые 3 месяца выезжали на Украину на выходные и через пару дней возвращались. Сейчас о новому закону мы должны находится всего 3 месяца на территории России, а потом уезжать на Украину на 3 месяца?

Как со школой ведь сын учится в Сочи в школе.

28 Января 2014, 20:16, вопрос №353786 Марина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats