Выплата в результате несчастного случая со смертельным исходом

Здравствуйте.

В семье произошел несчастный случай.

Родственник (мой дед), водитель скорой помощи. Во время вызова попал в аварию, в результате которой получил травмы несовместимые с жизнью.

Бабушке выдали компенсацию в размере 92 615 рублей 2 копейки (27.01.204). А обещали по новому закону 1 млн. рублей, спросив в местном ФСС почему так произошло, ответили что пока эту сумму перечислили, так как сомневаются сколько нужно перечислять, по какому закону.

Авария произошла 27 июня 2013 года.

Дело было закрыто 24 декабря 2013 года.

Акт о несчастном случае был выдан 26 декабря 2013.

Подскажите пожалуйста какую сумму должны выплатить и как быть если выплатили не столько сколько положено. Какая выплата за несчастный случай со смертельным исходом?

, Дмитрий, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут