Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Выплата в результате несчастного случая со смертельным исходом

Здравствуйте.

В семье произошел несчастный случай.

Родственник (мой дед), водитель скорой помощи. Во время вызова попал в аварию, в результате которой получил травмы несовместимые с жизнью.

Бабушке выдали компенсацию в размере 92 615 рублей 2 копейки (27.01.204). А обещали по новому закону 1 млн. рублей, спросив в местном ФСС почему так произошло, ответили что пока эту сумму перечислили, так как сомневаются сколько нужно перечислять, по какому закону.

Авария произошла 27 июня 2013 года.

Дело было закрыто 24 декабря 2013 года.

Акт о несчастном случае был выдан 26 декабря 2013.

Подскажите пожалуйста какую сумму должны выплатить и как быть если выплатили не столько сколько положено. Какая выплата за несчастный случай со смертельным исходом?

30 Января 2014, 12:18, вопрос №353507 Дмитрий, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats