Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Конфликт с председателем гаражного кооператива

В 2007 году я заключил договор строительства гаража. В 2011г. строительство было закончено, а в 2012г. получил свидетельство о праве собственности на гараж. Где-то в тоже время,оказывается, был организован гаражный кооператив и теперь председатель требует уплатить задолженность за прошедшее время (2г.). В случае отказа грозит прекратить приём платежа за элэнергию, т.к. я отказываюсь быть членом ГСК, и вообще обрезать питающий кабель. Вопрос:1. Каким образом мне оплачивать показания счётчика? 2.Как платить земельный налог? 3.Как приватизировать зем.участок? Являюсь пенсионером по возрасту и инвалидом 2-й гр. Всего гаражей в комплексе - 350.

30 Января 2014, 12:05, вопрос №353492 Николай Петрович, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats